Компания WAVIoT представит IoT экосистему на базе российского стандарта связи NB-Fi на выставке «Связь 2021».

 

С 15 по 18 июня 2021 года компания WAVIoT примет участие в 33-й международной выставке «Информационные и коммуникационные технологии» «Связь 2021», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр», по адресу г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, павильон 2, зал 2. Номер нашего стенда: 22D78

На стенде мы представим экосистему IoT на базе российского стандарта связи NB-Fi. Технология связи NB-Fi является первым национальным стандартом связи для Интернета вещей в России. Мы познакомим вас с собственными разработками: оборудованием IoT (приборы учета энергоресурсов, NB-Fi-чип), Базовой станцией мини, средствами для разработки собственных IoT устройств и пользовательскими приложениями. Так же расскажем о возможностях для разработчиков и интеграторов IoT решений.

15 июня 2021 г. в рамках тематической сессии №1 «Наука и технологии в телеком отрасли» выступит Андрей Бакуменко, заместитель генерального директора WAVIoT. В своем докладе «Национальный стандарт связи NB-Fi для создания IoT экосистемы» он расскажет о технологии связи NB-Fi, NB-Fi устройствах, а также о возможностях, которые доступны для разработчиков и интеграторов IoT решений. Выступление состоится с 15.00–16.30, в Павильоне №2, зал 2, конференц-зал. Модераторы секции РБК, трансляция будет вестись так же на их ресурсе.


16 июня 2021 с 11:00 до 14:00 мы проведем воркшоп «Построение IoT экосистемы на базе российской технологии связи NB-Fi». Мероприятие пройдет в павильоне 2, зал для семинаров № 5. На воркшоп мы собрали команду экспертов, чтобы вы могли узнать о комплексных IoT решениях из первых рук. Мероприятие будет интересно руководителям и специалистам по автоматизации и цифровизации, разработчикам устройств Интернета вещей, и всем, кто заинтересован во внедрении индустриальных IoT решений в различных отраслях.

В программе воркшопа мы осветим следующие темы:       


  • Экосистема NB-Fi для создания комплексных решений IoT

  • Коммерциализация технологии связи NB-Fi

  • Возможности технологии NB-Fi для разработки IoT

  • Зачем Интернету вещей специальные протоколы связи

  • UX/UI как способ удобной работы с интернетом вещей

Среди участников мероприятия будет разыгран суперприз – Development Kit – Комплект разработчика для самостоятельной разработки IoT устройств, включающий Оценочную плату NB-Fi и Мини базовую станцию.

Подробная программа воркшопа находится по ссылке.

На мероприятие требуется предварительная регистрация.

 

Будем рады общению и ждем вас на стенде № 22D78 (Павильон №2, зал 2).

Опубликовано 04.06.2021

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков