Хрупкая экосистема Земли нуждается в поддержании баланса. Потребляя все больше, мы не замечаем, как мир вокруг нас меняется. Осознанное и ответственное потребление энергоресурсов — один из путей к балансу человека и природы. Данные — это новый и безусловно ценный ресурс современности.


Компания WAVIoT создает инновационные решения для Интернета вещей на базе технологии связи LPWAN. Миллионы NB-Fi устройств успешно работают по всему миру. Технология NB-Fi от WAVIoT позволяет создавать локальные и глобальные решения для беспроводного сбора и анализа данных.


Экосистема WAVIoT включает полный перечень критических технологий для LPWAN-систем: от трансивера NB-Fi, приборов и коммуникационного оборудования до клиентского программного обеспечения. Мы применяем наш опыт и передовые технологии для создания цифровых решений в различных отраслях промышленности. Наши решения созданы с учетом безопасности и надежности для максимально эффективного использования ресурсов. Мы продвигаем открытый стандарт и партнерские отношения.


Наши заказчики высоко ценят гарантированный сбор данных и простоту внедрения, эксплуатации и дистанционного управления приборами в интеллектуальных системах учета.


Инновационные решения WAVIoT позволяют компаниям реализовывать свою стратегию по повышению безопасности, надежности и энергоэффективности производственных процессов, сохраняя ресурсы Земли и поддерживая баланс в природе.


Опубликовано 08.06.2022

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков