Мы публикуем серию видео, посвященные построению IoT экосистемы на базе Российского стандарта связи NB-Fi, в наших социальных сетях и наYoutube канале WAVIoT.


В каждом новом выпуске выступают наши эксперты из разных областей, которые затронут ключевые моменты для создания комплексных решений Интернета вещей.


Владимир Шамшеев - наш коммерческий директор расскажет, где востребованы наши устройства, в каких сферах мы коммерчески эффективны и какая динамика продаж. Так же, куда идет компания, на какие рынки направлено наше внимание. Он объяснит как наше оборудование позволяет экономить и что помогает увеличить географию.


Андрей Бакуменко – заместитель генерального директора WAVIoT расскажет о технологии NB-Fi и о важных преимуществах, которые позволяют построить систему сбора данных для любой индустрии. В своем докладе будет говорить о существующих отличиях NB-Fi от аналогов, IoT платформе и о планах развития.


Генеральный директор, Максим Мартынов, расскажет о преимуществах LPWAN связи и с какими ограничениями сталкивается технология, как это влияет на ее развитие, какие нестандартные задачи стали предпосылками развития NB-Fi и оборудования WAVIoT.


Технический директор компании WAVIoT, Даниил Батура, будет говорить о том, как оперативно создавать беспроводные сети от локального до глобального масштаба, и что позволяет оперативно обеспечить автоматический сбор данных в местах полного отсутствия связи.


Михаил Степанов - разработчик, сделает обзор существующих протоколов связи и какое место среди них занимает NB-Fi, а наш веб-разработчик, Станислав Самсонов, расскажет UX/UI как способ удобной работы с Интернетом Вещей.


Подписывайтесь, следите за каждым выпуском, будет интересно.

Опубликовано 14.07.2021

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков