C 22 по 25 марта 2022 года компания WAVIoT примет участие в Международном форуме «Электрические сети» (МФЭС). Форум пройдет на территории выставочного комплекса ВДНХ, стенд компании WAVIoT № BO4 будет располагаться в павильоне № 57.


МФЭС — это ведущая профессиональная площадка, объединяющая лидеров отрасли по развитию электросетевого комплекса, повышению его надежности и эффективности. Компания WAVIoT ежегодно принимает участие в Международном форуме «Электрические сети» в качестве Партнера деловой программы выставки. Это отличная возможность поделиться инновационными разработками компании в комплексных решениях для ИСУЭ и рассмотреть актуальные вопросы развития электросетевого комплекса.


Компания WAVIoT ценит новый взгляд на привычное, развивает технологии и постоянно расширяет линейку приборов. В 2022 году компания полностью обновила существующую линейку приборов учета электроэнергии.


На стенде WAVIoT можно будет ознакомиться с ИСУЭ WAVIoT, включающей обновленную линейку приборов учета электроэнергии и других энергоносителей, а также образцами датчиков и сенсоров, которые могут быть включены в интеллектуальную сеть NB-Fi для мониторинга различных объектов и сред.


ИСУЭ WAVIoT создана на основе технологии беспроводной удаленной передачи данных NB-Fi, но также поддерживает GPRS\LTE\NB-IoT и другие современные технологии в сочетании со стандартом NB-Fi.


Отдельно будет развернут стенд «Цифровизация объектов энергетики с применением технологии NB-Fi» где будут представлены технические решения телесигнализации, телеизмерений и телеуправления на базе оборудования WAVIoT с применением стандарта NB-Fi в сочетании с протоколами телемеханики.


Будем рады общению и ждем вас на стенде № В04 (Павильон №57, 2 этаж).


Подробная программа мероприятия находится по ссылке.


На мероприятие требуется предварительная регистрация


Посмотреть, как найти нас на территории выставочного комплекса ВДНХ, можно здесь.

Опубликовано 16.03.2022

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков