2 и 3 ноября - 2020 г. пройдет ежегодная конференция IoT Harvest 2020. В этом году она состоится в онлайн формате, прямая трансляция будет доступна на YouTube. Компания WAVIoT станет участником и спонсором сессии «Решения IoT: бизнес-модели».

Впервые мероприятие прошло весной 2019 года в рамках выставки Связьэкспоком, оно было организовано порталом IOT.RU и Ассоциацией интернета вещей, и собрало тысячи профессионалов – участников рынка интернета вещей и индустриального интернета в России. В этом году мероприятие было перенесено на осень, и вместо IoT Spring получило название IoT Harvest. Конференция, соберёт специалистов отрасли, которые дадут свои оценки рынка на ближайшее время, обсудят меры государственной поддержки, новости из мира стандартов и международные векторы развития.


2 ноября с 11:30 до 13:30 будет проведена сессия «Решения IoT: бизнес-модели», где Андрей Бакуменко выступит с докладом «WAVIoT – беспроводное решение для автоматизации контроля и учета энергоресурсов». Также участники IoT Harvest Business подведут предварительные итоги 2020 года для рынка IoT России, поговорят о трендах индустриального IoT и перспективах его развития на ближайшие годы, поделятся практическим опытом и расскажут о выгодах и преимуществах применения интернета вещей в бизнесе. 


В 19:00 второго ноября участников ожидает ток-шоу «От интернета людей к интернету всего», участниками которого станут Андрей Себрант (Яндекс), Евгений Пескин (IBS) и Андрей Колесников (АИВ) и другие эксперты. Эксперты вместе со зрителями оценят качество прогнозов развития интернета, сделанных в далеком 1995 году, и попробуют заглянуть на 25 лет вперед.


3 ноября на конференции пройдет серия технологических докладов и воркшоп. Члены Ассоциации интернета вещей и приглашенные гости продемонстрируют, как решения IoT применяются на практике, и расскажут, как выбирать решение и как его внедрять в уже работающий бизнес.


Главной задачей этого мероприятия -– собрать активных участников российского рынка интернета вещей и обсудить, как усилить рост рынка IoT в России и стимулировать процессы, которые этому способствуют, узнать, что происходит на рынке на данный момент и как сформировать потребности рынка в IoT-технологиях.


Подробнее о конференции: https://iotas.ru/projects/iot-harvest-2020/agenda/

Опубликовано 29.10.2020

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков