WAVIoT – партнер деловой программы международного форума «Электрические сети»

30 ноября 2021 года состоится онлайн-конференции международного форума «Электрические сети». Компания WAVIoT выступит в качестве партнера деловой программы. МФЭС – масштабное отраслевое событие в электроэнергетике, направленное на обсуждение и решение приоритетных задач электросетевого комплекса, в этом году, в силу времени и обстоятельств пройдет в онлайн-формате.


Основной целью форума является объединение усилий ведущих профессионалов отрасли по развитию электросетевого комплекса, повышению его надежности и эффективности. Среди участников онлайн-конференции представители науки, власти и крупных электроэнергетических компаний.


«Уже несколько лет мы принимаем участие в форуме «Электрические сети», который является главной площадкой для обсуждения текущих и перспективных задач отрасли. Мы очень дорожим возможностью общения с партнерами и коллегами и ценим возможность прямого диалога с представителями Министерства энергетики и других ведомств, определяющими новые требования к нашей продукции в будущем», – комментирует Максим Мартынов, генеральный директор ООО «Телематические Решения» (WAVIoT).

В рамках сессии «Интеллектуальные системы учета электроэнергии. Перспективы развития российской компонентной базы» компания WAVIoT выступит с докладом на тему «Оптимальные решения задачи интеллектуализации учета электрической энергии на основе возможностей перспективных технологий передачи информации» и обсудит вызовы для энергетики завтрашнего дня.


Директор по развитию компании WAVIoT, Сергей Шермаков осветит вопросы эффективных решений массового внедрения ИСУЭ, особенности применения различных технологий связи и возможности технологии связи NB-Fi при внедрении интеллектуальных приборов учета. Сессия пройдет 30 ноября с 13:00 до 14:30, зал №2.


Компания ООО «Телематические Решения» (торговая марка WAVIoT) является российским разработчиком инновационной технологии беспроводной передачи данных NB-Fi и производителем интеллектуальных приборов учета энергоресурсов. WAVIoT лидер инноваций в построении IoT платформы и создании беспроводных систем автоматизированного сбора данных и систем мониторинга.


До встречи на МФЭС! Чтобы присоединиться к онлайн-конференции, необходимо заполнить форму на сайте международного форума «Электрические сети» перейдя по ссылке. Участие в конференции бесплатное.


Опубликовано 26.11.2021

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков