Компания WAVIoT приняла участие в международной выставке «Информационные и коммуникационные технологии» Связь 2021

Технический директор Даниил Батура и руководитель отдела продаж Михаил Погорелов рассказали о беспроводной технологии NB-Fi, ее преимуществах, об экосистеме Интернета вещей на базе российской технологии передачи данных. WAVIoT разрабатывает и производит IoT устройства, телекоммуникационное оборудование, а так же NB-Fi трансивер для применения в устройствах Интернета вещей.

На стенде мы представили экосистему IoT на базе собственной технологии передачи данных - NB-Fi. Технология позволяет оперативно создавать беспроводные сети для обеспечения автоматического сбора данных. NB-Fi является первым национальным стандартом связи для Интернета вещей в России. Мы познакомили вас с собственными разработками: оборудованием IoT (приборы учета энергоресурсов, NB-Fi-чип), Базовой станцией мини, средствами для разработки IoT устройств и пользовательскими приложениями. Так же рассказали о возможностях для разработчиков и интеграторов IoT решений.

Если вам не удалось посетить мероприятие и задать интересующие вас вопросы - присоединяйтесь к нам в социальных сетях, следите за следующими видео-выпусками, задавайте вопросы и оставляйте комментарии.

Опубликовано 09.07.2021

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков