WAVIoT генеральный спонсор IoT Harvest 2021

10–11 ноября 2021 г. состоится ключевая ежегодная конференция в области интернета вещей и индустриального интернета в России - IoT Harvest 2021.


На конференции участники обсудят развитие российского рынка интернета вещей и поделятся описанием своих решений и прогнозами развития.


Также продолжается прием заявок на премию IoT Awards 2021 – профессиональную премию в области IoT и смежных технологий. Цель премии – поощрить и продвинуть лучшие практики и экспертизу IoT в различных отраслях российской экономики. В связи с нерабочими днями срок подачи заявок продлен до 5 ноября. К участию приглашаются все компании, ведущие разработки в сфере IoT и желающие продемонстрировать свои достижения.


Вручение премии IoT Awards 2021 состоится 10 ноября 2021 года на конференции IoT Harvest 2021. Спешите подать вашу заявку по ссылке.


В этом году компания WAVIoT стала генеральным спонсором конференции. В первый день мероприятия заместитель генерального директора WAVIoT Андрей Бакуменко выступит с докладом на тему – «Российская технология связи и приемо-передатчик NB-Fi для интернета вещей» и расскажет о возможностях технологии NB-Fi для разработчиков и интеграторов IoT решений, успешно реализованных проектах с использованием протокола передачи данных NB-Fi.

Программа мероприятия доступна на сайте Ассоциации https://iotas.ru/projects/iot-harvest-2021/.


Опубликовано 02.11.2021

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков