WAVIoT выступили с докладом на Всероссийском форуме «Технологии энергоэффективности-2019»


В рамках выставки-форума «Цифровая трансформация энергетики и ЖКХ. Умный город-2019», проходит Всероссийский форум «Технологии энергоэффективности-2019» в Екатеринбурге.


На форуме обсуждаются две основные темы: «Цифровизация регионов. Тренды-2019», «Технологии энергоэффективности», а также идет XIV конференция «Приборный учет: интеграция в цифровую экономику».


Стратегические сессии, тематические панельные дискуссии, в том числе по платформенным решениям, с моделями и конкретными кейсами, а также тренинги для муниципалитетов по принципам построения умного города. идут на примерах лучших региональных практик страны.


Форум «Технологии энергоэффективности» — мероприятие федерального уровня со сложившейся репутацией. Ежегодно в данном мероприятии принимают участие представители 25-30 регионов. Ежегодно площадка форума собирает более 600 гостей – руководителей, главных энергетиков и главных инженеров промышленных предприятий, представителей холдингов, организаций ресурсоснабжения и ЖКХ, застройщиков, бюджетных учреждений, профильного бизнеса, а также представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, муниципалитетов, экспертных организаций, отраслевых союзов.


Место проведения мероприятия: Центр Международной Торговли Екатеринбурга по адресу Куйбышева 44 Д.


Организаторы: НПО «Карат», ПАО «Ростелеком» и Правительство Свердловской области.

1
2

Подробнее о мероприятии:

https://www.smart-forum.ru/

https://karat-forum.ru/about/

Опубликовано 10.04.2019

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков