Компания WAVIoT 1 июня 2023 г. провела конференцию «WAVIoT. С РОССИЕЙ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ». Мероприятие состоялось в солнечном городе Сочи, отель Марриотт Красная Поляна.


В конференции приняли участие партнеры WAVIoT из различных регионов России, представители сбытовых и девелоперских компаний.


1
2
3
4

Открыл конференцию руководитель отдела продаж Михаил Погорелов, поделился с участниками ключевыми тенденциями и подходами в развитии рынка беспроводных решений учета энергоресурсов в России, рассказал о реализованных проектах в России и в мире, планах развития и возможностях применения ИСУЭ WAVIoT.


1
2
3
4
5
6

Продолжил программу директор по развитию Сергей Александрович Шермаков. В своем докладе он подробно остановился на практическом опыте внедрения комплексных решений WAVIoT. Были рассмотрены проекты модернизации электросетевого комплекса в Калининграде на базе «Россети Янтарь Энергосбыт», построение системы комплексного интеллектуального учета в крупном девелоперском проекте ведущего застройщика Level Group, внедрение ИСУЭ в типовых проектах МКД. Участники конференции смогли подробно ознакомиться с функционалом оборудования WAVIoT, на практике изучить работу Личного кабинета, ПО «Конфигуратор Фобос», web-интерфейс сервера и УСПД «ВАВИОТ». 

1
2
3
4
5
6
7

Так же Шермаков С. А. рассказал об основных законодательных изменениях в отрасли, новых и прогнозируемых требованиях: соответствие проекту ГОСТ на счетчики электрической энергии, переход на отечественную элементную базу, введение криптозащиты передачи данных и работе, проводимой компанией по обеспечению соответствия новым трендам.


«Компания WAVIoT готова к вызовам нового времени, подтвердила статус российского происхождения ряда ключевых продуктов и завершает эту процедуру в отношении всей основной номенклатуры. Применение ИСУЭ WAVIoT на базе единственной признанной российской технологии радиосвязи NB-Fi на объектах сетевых, сбытовых компаний и застройщиков само по себе гарантирует стабильность и независимость бизнеса в текущих условиях», - подчеркнул в своем выступлении директор по развитию, Шермаков С. А.


1
2
3
4
5
6
7
8
9

Конференция позволила участникам - представителям энергетической и строительной отраслей, получить представление об опыте внедрения передовых решений интеллектуального учета, обсудить с коллегами новые условия работы своих компаний и новые требования к продукции и технологиям учета, ознакомиться с новейшими цифровыми инструментами, что безусловно поможет повысить эффективность работы.


Завершилась конференция гала-ужином, где царила дружеская атмосфера и продолжилось конструктивное общение.


Благодарим всех партнеров за участие!


Опубликовано 05.06.2023

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков