Компания WAVIoT познакомила с комплексной системой интеллектуального учета энергоресурсов гостей TatEnergyExpo-2023.


На стенде WAVIoT были представлены «умные» приборы учета электрической энергии, воды, газа, тепла, коммуникационное оборудование для сбора, обработки, хранения и передачи данных. Экосистема WAVIoT включает так же программное обеспечение, сервисные и прикладные программы для инструментального мониторинга и пуско-наладки оборудования.


1
2
3
4
5

Передача данных с различного типа приборов учета WAVIoT в рамках одного коммуникационного устройства осуществляется с помощью технологии NB-Fi. Технология беспроводной передачи данных NB-Fi (ГОСТ Р 70036-2022), российская технология связи класса LPWAN, встроена по умолчанию в каждое устройство WAVIoT и обеспечивает не менее 98% сбора данных.


Приборы учета электрической энергии WAVIoT поддерживают другие стандарты связи GSM, NB-IoT, RS 485, Ethernet для гибкой адаптации к доступной сети.


На выставке была представлена новинка линейки оборудования WAVIoT – однофазный счетчик электрической энергии ФОБОС 1 для размещения в щитках DIN-стандарта. Новый счетчик отличают минимальные габариты при максимальной комплектации. Наличие 4 интерфейсов связи, встроенного модема с 2 sim-слотами позволяет выбирать оптимальный канал связи и не зависеть от оператора связи. Так же есть возможность установить sim-чип по требованию заказчика.


Система интеллектуального учета энергоресурсов WAVIoT вызвала особый интерес у электросетевых и сбытовых компаний, девелоперов и управляющих компаний Республики Татарстан.



1
2
3
4
5

Международная специализированная энергетическая выставка TatEnergyExpo-2023 прошла в МВЦ «Казань Экспо» с 05–07 апреля 2023 г. Мероприятие стало прекрасной площадкой для демонстрации новейшего электротехнического и энергетического оборудования и способствовала расширению и укреплению взаимовыгодных связей.


Мы благодарим всех гостей, партнеров, участников мероприятия за интерес, проявленный к решениям компании WAVIoT.


Получить подробную информацию о продуктах компании WAVIoT вы можете, направив запрос на sales@waviot.ru

Опубликовано 11.04.2023

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков