Трехфазный электросчетчик ФОБОС 3 Сплит. Видеообзор

ФОБОС 3 S – трехфазный интеллектуальный прибор учета электроэнергии исполнения Сплит с встроенным GSM-модемом. Обеспечивает мониторинг потребления электроэнергии и разработан для наружной установки на опоре ЛЭП или отходящей линии.


В составе Интеллектуальной системы учета электроэнергии (ИСУЭ) используется уникальная технология дальней маломощной радиосвязи NB-Fi, обеспечивающая надежный бесперебойный обмен данными в объеме, требуемом Постановлением Правительства РФ №890, и допущенным Минцифрой РФ к применению в соответствии с указанным Постановлением.


НАДЕЖНОСТЬ

Полностью герметичная неразборная конструкция вычислительного блока для наружной установки.


МУЛЬТИКАНАЛЬНОСТЬ

Встроенная по умолчанию российская технология беспроводной передачи данных NB-Fi, утвержденная в качестве национального IoT стандарта в соответствии с ГОСТ Р 70036–2022. Встроенные GSM/ 4G(LTE) или NB-IoT модемы позволяют гибко адаптироваться к доступной сети.


ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Защита радиоканала (счетчик-УСПД и счетчик) -выносной дисплей осуществляется с использованием российских алгоритмов шифрования (ГОСТ Р34.12), встроенных в протокол NB-Fi с использованием персонального ключа шифрования для каждого прибора.


Подробнее с техническими характеристиками прибора можно ознакомиться здесь: ФОБОС 3 Сплит

Опубликовано 31.03.2022

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков