Компания WAVIoT приняла участие в выставке-форуме «Партнерские дни АО ОЭК», которая проходила 15-16 октября в центральном офисе Объединенной Энергетической компании в Москве.


В течение двух дней эксперты энергетического сектора обсуждали инновационные решения для развития отрасли.Компания WAVIoT продемонстрировала на своем стенде систему контроля и учета электрической энергии на основе беспроводного стандарта связи NB-Fi, а так же решения в области телемеханики и телесигнализаций, которые вызвали интерес у участников мероприятия.

В рамках мероприятия состоялась встреча генерального директора АО «ОЭК» Прохорова Евгения Сергеевича с генеральным директором ООО «Телематические решения» Мартыновым Максимом Борисовичем.


Также сотрудники компании WAVIoT приняли участие в круглых столах с руководством АО «ОЭК» и представителями крупных российских и зарубежных производителей электроэнергетического оборудования, где обсудили стратегию развития отрасли и ее текущие и будущие потребности.


На данном мероприятии собрались крупные российские и зарубежные производители электроэнергетического оборудования, такие как ООО «Сименс», ООО «СуперОкс», ООО «Шнайдер Электрик», ABB Ltd, и другие.

Опубликовано 16.10.2019

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков