ГЕФЕСТ – интеллектуальный прибор учета тепла нового поколения со встроенным NB-Fi радиомодулем. 


ГЕФЕСТ обеспечивает мониторинг объема потребления тепловой энергии с функцией измерения объема и температуры теплоносителей и разработан для установки внутри объектов жилого, коммерческого и производственного назначения.


ТОЧНОСТЬ

ГЕФЕСТ имеет метрологический класс точности 2 и класс защиты IP40. Температура теплоносителя и разность температур в подающем и обратном контуре трубопровода измеряется при помощи комплекта из пары платиновых термометров сопротивления с номинальной статической характеристикой Pt1000 по ГОСТ 6651–2009.


ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Система АСКУТ от ВАВИОТ надежно защищена от сторонних воздействий и данные защищены от неавторизованного доступа. Прибор учета тепла ГЕФЕСТ рассчитан на работу в непрерывном режиме на срок в пределах поверочного интервала.


ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Интеллектуальный прибор учета тепла WAVIoT ГЕФЕСТ позволяет быстро и эффективно обеспечить 100% автоматическое снятие данных со всех приборов учета без необходимости производить ввод и сверку показаний вручную. При помощи встроенного радиомодуля NB-Fi данные передаются в Личный кабинет или мобильное приложение и доступны для каждого пользователя с почасовой разбивкой.


Подробнее с техническими характеристиками прибора можно ознакомиться здесь. 

Опубликовано 10.02.2022

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков