Компания WAVIoT совместно с нашим партнером Energy Trade and Investments на 63-ей TECHNICAL FAIR 2019.

21 — 24 мая в городе Белград Компания WAVIoT совместно с нашим партнером ETI приняли участие в международной выставке техники и технических достижений TECHNICAL FAIR 2019.

Данное мероприятие получило международное признание, став частью международного Союза выставок UFI в 1957 году. Все эти годы техническая ярмарка демонстрировала новые идеи, а также привлекала компании из разных стран.


Одно из главных направлений выставки — энергетический сектор и модернизация энергетической инфраструктуры. Это мероприятие вносит значительный вклад в экономическое и промышленное развитие Республики Сербия.

1

На выставке была представлена продукция WAVIoT — однофазные и трехфазные счетчики электроэнергии Фобос, счетчики воды Аква, базовая станция WAVIoT NB — 300.


Продукция WAVIoT вызвала интерес у многих посетителей выставки TECHNICAL FAIR 2019. Были проведены переговоры с энергоснабжающими компаниями Белграда, представителями компаний из Австрии, Германии, Боснии и Герцеговины, Хорватии.


1
2
3
4
5
6

Во время выставки Energy Trade and Investments, наш эксклюзивный дистрибьютор получил награду за лучшую IoT систему автоматизированного сбора показаний со счетчиков воды.

1
2
3

Специально для заказчика, разработчики модернизировали базовую станцию WAVIoT, добавив солнечную панель, которая делает доступной установку БС в местностях, где нет электричества. Данная доработка актуальна на территории солнечных балканских стран.

1

На выставке была продемонстрирована металлическая конструкция, благодаря которой можно устанавливать Базовую станцию на высоту более 30 метров (без учета высоты здания).


Эта конструкция значительно улучшает покрытие базовой станции, что увеличивает дальность передачи данных и поможет при отсутствии высоких точек в районе.

Опубликовано 29.05.2019

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков