WAVIoT проведет свое собственное мероприятие на Международном Форуме «Электрические Сети»

4 декабря в зале №4, в 16:00 состоится конференция «Технологии беспроводного сбора данных в электроэнергетике», организованная нашей компанией.


«Международный форум Электрические сети» является ключевым событием в электроэнергетике, будет проходить 3-6 декабря 2019 в Москве, на ВДНХ, в 75-й павильоне.


Современные энергосистемы не могут существовать без сетей связи. Управление необслуживаемыми подстанциями, сбор данных и величин нагрузки в различных участках сетей электроснабжения, дистанционный контроль и управление различными объектами энергетической сети требует постоянного наличия надежной высокоэффективной связи, способной обеспечивать постоянный обмен данными в реальном времени и мгновенно сигнализировать о важных событиях. 


Возможно ли использовать для решения этих задач современные беспроводные технологии связи? Смогут ли беспроводные решения заменить традиционные каналы связи в российском электроэнергетическом секторе?


В выставочной зоне форума компания будет представлена стендом — номер стенда А80. На стенде Вы увидите комплексные решения WAVIoT и зададите интересующие Вас вопросы о работе системы.


В рамках форума Шермаков С.А. выступит в следующих сессиях:

3 декабря«Техническая политика для реализации задач стратегии развития электросетевого комплекса и цифровой трансформации»

4 декабря«Стандартизация протоколов обмена данных в интеллектуальных системах учета»


Регистрация на мероприятие https://reg.expoelectroseti.ru

Карта проезда https://expoelectroseti.ru/contacts/


Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

Опубликовано 26.11.2019

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков