Уже 55 лет в конце декабря мы чтим заслуги работников энергетической промышленности.

Важность вашего труда всегда на виду и не подлежит сомнению, ведь энергия — это один из самых необходимых ресурсов, который мы используем ежедневно во всех сферах жизни.


Благодаря вашему опыту, знаниям, ответственному отношению к делу, есть свет и тепло в каждом доме и бесперебойно работает энергетическая система нашей страны. Стратегия развития энергетической отрасли в России учитывает вызовы времени. Сегодня активно внедряются технологии цифровизации электросетевого комплекса и создаются интеллектуальные экосистемы нового поколения.


Компания WAVIoT поздравляет с профессиональным праздником партнеров, клиентов и сотрудников, всех тех, кто посвятил жизнь трудному, но жизненно важному делу, обеспечению людей теплом и электроэнергией.


Желаем вам здоровья, бесперебойного источника внутренней энергии, положительного заряда и новых достижений профессионального мастерства.


С Днем Энергетика!

Опубликовано 22.12.2021

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков