WAVIoT внедрил систему учета энергоресурсов для управляющей компании Level Group. Система помогает эффективней управлять объектами недвижимости, снизить трудозатраты, оптимизировать потребление ресурсов и повышать качество предоставляемых услуг.


Level Group — один из лидеров рынка девелопмента и входит в ТОП-5 застройщиков Москвы с наивысшим рейтингом надежности. В портфеле компании более 11 проектов и в более чем половине из них установлены приборы учета воды и тепла WAVIoT.


В настоящее время в эксплуатацию уже введено более 12500 устройств и запланировано дальнейшее внедрение вплоть до 2022 года в таких проектах, как Левел Стрешнево, Левел Донской, Левел Причальный.


Проект в Level Group отличается комплексным подходом и объединяет в себе установку приборов учетов воды WAVIoT АКВА, установку приборов учета тепла Гефест, настройку системы своевременной передачи данных о потреблении энергоресурсов в систему верхнего уровня.


Подробнее о задачах проекта и его реализации - в разделе проекты Построение автоматизированной системы учета энергоресурсов для Level Group


Переход к автоматизации бизнес-процессов, к технологиям Интернета вещей позволит сформировать единое информационное пространство отрасли, создать ИТ-системы информирования клиентов и обработки их данных, внедрить мобильные и облачные решения, включая средства аналитики Больших Данных.


Опубликовано 13.08.2021

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков