Национальная премия "Живая Электроника России"

21 октября 2021 года в г. Москва прошла Национальная премия «Живая электроника России».


 «ЖЭР» — это независимая премия, целью которой является содействие развитию российской электроники с помощью популяризации лучших достижений компаний по тем или иным направлениям их развития.


Компания WAVIoT была представлена на премии в номинации «Коммерческий успех».


Во время выступления руководитель проектов Андрей Орлов презентовал Экспертному совету премии и другим номинантам разработанную компанией WAVIoT технологию передачи данных NB-Fi. 


На данный момент технология NB-Fi применяется в более чем 1 млн устройств по всему миру и является национальным стандартом для IoT устройств.


За последние два года объем отгруженных приборов вырос в два раза, и компания вышла на первое место по отгрузке IoT устройств в России.


Компания WAVIoT поздравляет лауреатов премии и благодарит организаторов за возможность пообщаться с лучшими представителями российской электроники!


Опубликовано 25.10.2021

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков