C 22 по 25 ноября 2022 года компания WAVIoT примет участие в Международном форуме «Электрические сети 2022» (МФЭС). 


Форум пройдет на территории выставочного комплекса ВДНХ, стенд компании WAVIoT № BO9 будет располагаться в павильоне № 57, 2 этаж.


Компания WAVIoT представит новые подходы к решению задач интеллектуального учета электроэнергии в условиях ограничений и познакомит вас с обновленной линейкой приборов учета электроэнергии ФОБОС и других энергоносителей.


Цифровизация объектов энергетики с применением технологии NB-Fi будет представлена на стенде техническими решениями с использованием телесигнализации, телеизмерений и телеуправления на базе оборудования WAVIoT с применением стандарта NB-Fi в сочетании с протоколами телемеханики.


Будем рады видеть вас на стенде № В09 (Павильон №57, 2 этаж).


Подробная программа мероприятия находится по ссылке

На мероприятие требуется предварительная регистрация.


КАК НАЙТИ ПАВИЛЬОНЫ НА ТЕРРИТОРИИ ВДНХ

Как найти наш стенд
Опубликовано 18.11.2022

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков