C 22 по 25 марта 2022 года компания WAVIoT принимает участие в Международном форуме «Электрические сети» (МФЭС) в качестве Партнера деловой программы.


Торжественное открытие МФЭС состоялось 22 марта в 11:00 в Конференц-зале павильона №57.


Компания WAVIoT примет участие в сессии "Эффективность электроэнергетических компаний через диверсификацию бизнеса и развитие новых сервисов"  22 марта 2022 г. с 17:00 – 18:30, зал №1 «Технологическое развитие и производственные процессы». В качестве спикера выступит Сергей Александрович Шермаков, директор по развитию компании WAVIoT, тема выступления: "Возможности применения инфраструктуры ИСУЭ WAVIoT для предоставления дополнительных цифровых сервисов".


Особую важность в трансформации электроэнергетического комплекса приобретают развитие новых услуг и цифровых сервисов, реализация проектов в инновационной сфере, таких как глобальная интеллектуализация учета электрической энергии. ИСУЭ WAVIoT создана на основе технологии беспроводной удаленной передачи данных NB-Fi. Компания «Телематические Решения» (ТМ WAVIoT), лидируя среди производителей LPWAN решений для Интернета вещей (IoT), имеет полную линейку приборов учета различных энергоносителей, а также образцы датчиков и сенсоров, которые могут быть включены в интеллектуальную сеть NB-Fi. Компанией накоплен богатый опыт внедрения систем комплексного учета энергетических ресурсов (воды, газа, тепла, электричества) в различных отраслях.


23 марта с 15:00 до 18:30 пройдет сессия «Умная энергетика: новый горизонты развития российской электронной компонентной базы и цифрового учета», зал №3, павильон 55. Компания  WAVIoT примет участие в дискуссии по перспективам развития российской электронной компонентной базы и поделится имеющимся опытом ее применения.


Форум проходит на территории выставочного комплекса ВДНХ, стенд компании WAVIoT № BO4 будет располагаться в павильоне № 57, 2 этаж.


Будем рады общению и ждем вас в гости!


Опубликовано 22.03.2022

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков