Компания WAVIoT стала победителем в номинации IoT в ЖКХ в рамках премии IoT Awards 2019!

23-25 апреля, в Москве, на конференции IoT Tech Spring 2019 состоялось вручение первой профессиональной премии IoT Awards 2019.Церемонию вручения премии IoT Awards 2019 вели генеральный директор медиаресурса iot.ru Вячеслав Шило и директор  Ассоциации интернета вещей Андрей Колесников.


Перед началом вручения наград Андрей Колесников проанализировал проекты каждой компании-номинанта и показал их сильные и слабые стороны.


Андрей Колесников:

«Это важно, в первую очередь, для компаний-номинантов, а также и для самой премии IoT Awards. Мы впервые организовали эту премию, и этот опыт поможет внести в процедуры номинации и разделы номинаций определенные изменения в дальнейшем»

В номинации IoT в ЖКХ лауреатом стала Компания WAVIoT – за самое большое количество установленных интеллектуальных приборов, смелость и отвагу в раскрытии своего протокола и получение предварительного стандарта ГОСТ.

Опубликовано 29.04.2019

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков