WAVIoT примет участие в IV Всероссийской конференции «Интернет вещей и цифровая трансформация Жилищно-коммунального хозяйства – IoT в ЖКХ 2019»


11 апреля 2019 г., в отеле «Holiday Inn Suschevsky», по адресу: г. Москва, ул. Сущёвский вал, д.74. Организаторы: информационно-аналитическое агенство TelecomDaily.


Приходите узнать и обсудить тенденции развития IoT в ЖКХ.

Основные темы докладов будут посвящены текущему состоянию развития систем «Умного» ЖКХ.


В каком направлении реализуется национальный проект Цифровой экономики, и как влияет на развитие ЖКХ. Можно ли считать умное ЖКХ основой Умного Города. Как происходит управление доступом и парковками в жилищном секторе и придомовых территориях. Поднимется вопрос безбарьерной городской среды и другие инновации в ЖКХ.


Технологии Интернета Вещей позволяют дистанционно снимать показания с приборов учета, контролировать утилизации отходов, управлять энергоресурсами, обеспечивают прозрачность общедомовых расходов, превентивный и капитальный ремонт, работы систем отопления и кондиционирования, систем интенсивности уличного и подъездного освещения в зависимости от времени суток, а также планирование всех технологических аспектов и многое другое. 


Безопасность и прозрачность данных процессов будет обеспечена при использовании отечественного ПО, аппаратуры и изделий микроэлектроники.


В конференции примут участие представители: государственных регулирующих органов, региональных и муниципальных органов власти, жилищно-коммунального хозяйства – сервисных, эксплуатационных компаний и поставщиков ресурсов, операторов связи, IoT-стартапов, производителей Инфокоммуникационного оборудования и решений, подразделений и служб связи, ИТ и ИБ из различных секторов экономики, консультанты и эксперты отрасли, отраслевые СМИ.


Также с докладом выступит Андрей Бакуменко, заместитель генерального директора WAVIoT.

Подробнее о мероприятии: http://www.tmtconferences.ru/iot2019.html

Опубликовано 03.04.2019

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков