Ежегодная партнерская конференция

16 декабря 2021 года состоялась ежегодная партнерская конференция. Мероприятие прошло в онлайн формате на платформе zoom.


Уходящий год оказался богатым на события и достижения, были подведены итоги года и представлены масштабные планы на следующий 2022 год.


Мы направляем много ресурсов на установление тесных партнерских отношений с нашими дилерами, в этом нам помогает обратная связь «с полей». Специалисты компании WAVIoT презентовали обновление линейки оборудования 2022 и детально ответили на все актуальные вопросы по внедрению системы АСКУЭ.


Руководство компании WAVIoT поздравили партнеров и наградили победителей. В этом году мы выбирали победителей в 5 номинациях: Gold Award, Silver Award, Bronze Award, Global Award, Triumph of the year. Поздравляем наших лауреатов.


Благодарим за сотрудничество и желаем успехов в новом году!


Опубликовано 17.12.2021

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков