WAVIoT Asia приняли участие в IX Международной выставке и конференции SU ARNASY — Water Expo Central Asia 2019: «Водопользование: действительность, проблемы и перспективы», проходившей в городе Нур-Султан, Казахстан.


Представители компании выступили с докладом о технологии NB-Fi на круглом столе «Цифровой водоканал. Построение информационно-измерительных систем коммерческого учета воды» с участием Казахстанского центра модернизации и развития ЖКХ.


На данный момент более 70 тысяч приборов учета WAVIoT установлено в Казахстане, что является одним из лучших показателей по стране и подтверждает тот факт, что решение для беспроводного учета воды WAVIoT занимает лидирующее положение на рынке. На протяжении двух дней, представленная на выставке продукция WAVIoT вызывала интерес у посетителей.

1
2
3
4

Выставка SU ARNASY – Water Expo Central Asia 2019 — уже 16 лет собирает вместе экспертов отрасли и является уникальной площадкой для демонстрации последних достижений в сфере водоснабжения и водоотведения в Центральной Азии. Только раз в два года у экспертов водной отрасли есть возможность ознакомиться с последними разработками и технологиями ведущих производителей отрасли, узнать экспертное мнение, обменяться опытом с коллегами.

Деловая программа охватила все аспекты водной индустрии и послужила эффективной площадкой для обмена опытом и мнением руководителями и экспертами отрасли


Источник: http://waviot.kz

Опубликовано 03.06.2019

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков