Компания WAVIoT с 25 по 28 октября 2023 г. провела Ежегодную партнерскую конференцию «WAVIoT. ВМЕСТЕ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ» в городе Ереван, Армения. В конференции приняли участие партнеры WAVIoT из различных регионов России и Казахстана.


Мероприятие прошло в формате нетворкинга с продуктивной бизнес-частью и активностями. Это самый яркий, душевный и объединяющий проект WAVIoT. Партнеры смогли не только активно провести время, но и поделиться новостями рынка и важными инсайтами компании.


Открыл конференцию WAVIoT коммерческий директор Владимир Шамшеев. «Компания WAVIoT стабильно развивается и готова к новым вызовам времени. Мы постоянно расширяем географию присутствия и номенклатуру внедрения отечественных продуктов», — подчеркнул он в своем выступлении. 

1
2
3
4

Руководитель отдела продаж WAVIoT Михаил Погорелов, поделился с участниками ключевыми трендами развития рынка беспроводных решений учета энергоресурсов в России, рассказал о реализованных проектах в России и в мире и планах развития на 2024 год. «Мы будем и дальше находить успешные решения и помогать партнерам реализовывать интересные кейсы», — сказал Михаил Погорелов. 


Коваленко Татьяна, руководитель отдела маркетинга WAVIoT рассказала о маркетинговой поддержке для партнеров и возможностях сотрудничества: «Мы предлагаем маркетинговую поддержку, которая дополняет компетенции партнеров экспертизой WAVIoT. Ежегодная партнерская конференция отличная возможность для встречи и обсуждения актуальных вопросов бизнеса с единомышленниками».

1
2
3
4
5
6

Продолжил программу директор по развитию WAVIoT Сергей Александрович Шермаков. Он подробно остановился на обновленной линейке продукции WAVIoT и расширении производственных мощностей.

1
2
3
4

Технический директор WAVIoT Даниил Батура рассказал о развитии технологии NB-Fi, новых перспективах ее применения и ответил на многочисленные вопросы партнеров.

1
2
3
4
5
6

Темы оказались востребованными и дискуссии не утихали до глубокой ночи. А насыщенный график активностей еще больше сплотил уже и без того дружную команду.


Спасибо каждому, кто стал частью нашего мероприятия!


Опубликовано 30.10.2023

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков