WAVIoT АКВА – интеллектуальный прибор учета воды нового поколения со встроенным NB-Fi радиомодулем. АКВА обеспечивает мониторинг потребления воды и разработан для установки внутри объектов жилого, коммерческого и производственного назначения.


В составе Интеллектуальной системы учета воды (ИСУВ) используется уникальная технология дальней маломощной радиосвязи NB-Fi, обеспечивающая надежный бесперебойный обмен данными в объеме, требуемом Постановлением Правительства РФ №890, и допущенным Минцифрой РФ к применению в соответствии с указанным Постановлением.


WAVIoT Аква соединяет в себе простоту использования и инновационные технологии. Встроенный радиомодуль NB-Fi передает данные о потреблении воды в Личный кабинет пользователя каждые 24 часа с почасовой детализацией.


 Показания счетчика всегда под рукой: в смартфоне или ноутбуке. Применение WAVIoT Аква сводит к минимуму потери ресурсов, исключает ошибки в расчетах и экономит ваше время.


ТОЧНОСТЬ

Благодаря электронному счетному механизму и качественной проливной части достигаются высокие характеристики точности измерения расхода, соответствующие метрологическим классам точности B и C. В комплекте со счетчиком WAVIoT АКВА поставляется высококачественный клапан для предотвращения обратного потока воды.


НАДЕЖНОСТЬ

Счетчик воды WAVIoT АКВА обнаруживает попытки воздействия магнита и моментально сообщает об этом Управляющей компании, ТСЖ или ресурсной организации через платформу управления приборами учета энергоресурсов.


 УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Процесс установки счетчика воды WAVIoT АКВА не отличается от процесса установки обычного счетчика, и не требует никакой дополнительной настройки или специальных знаний.


Подробнее с техническими характеристиками прибора можно ознакомиться здесь.

Опубликовано 31.01.2022

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков