С 05–07 апреля 2023 г. компания WAVIoT принимает участие в Международной специализированной энергетической выставке TatEnergyExpo-2023. Мероприятие проходит в рамках татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности, являющегося авторитетной площадкой для обмена опытом, презентации инновационных технологий и проектов в области энергоэффективности. 


Выставка TatEnergyExpo – крупнейшее специализированное событие отрасли и ежегодно привлекает делегации со всех регионов России, ближнего Зарубежья и представителей Федеральных органов власти.


Приглашаем вас посетить стенд WAVIoT и познакомиться с линейкой интеллектуальных приборов учета электрической энергии, созданных на основе технологии беспроводной передачи данных NB-Fi и поддерживающих другие стандарты связи GSM, NB-IoT, RS 485 Ethernet для гибкой адаптации к доступной сети. На стенде будут также представлены комплексные цифровые решения для учета энергетических ресурсов (электричества, воды, газа, тепла) для электросетевых и сбытовых компаний, девелоперов, управляющих компаний и производственных комплексов.


Будем рады видеть вас в гости!


КАК НАС НАЙТИ

САЙТ ВЫСТАВКИ 


TatEnergyExpo-2023


РЕЖИМ РАБОТЫ

5 апреля 9:00-18:00

6 апреля 9:00-18:00

7 апреля 9:00-14:00


Опубликовано 31.03.2023

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков