Уважаемые коллеги и партнеры, поздравляем вас с профессиональным праздником – с Днем энергетика!


Желаем вам активной жизненной энергии, семейного тепла, здоровья, успехов в работе и благополучия.


Традиционно День энергетика в России отмечается 22 декабря — в самый короткий и холодный день года. Именно в этот день, как никогда, становится заметен труд работников энергетической отрасли.


Постоянное развитие, автоматизация производственных процессов, сохранение и безопасное использование энергоресурсов, развитие цифровизации и интеллектуальных решений учета энергетических ресурсов – основные вызовы отрасли сегодня.


Компания WAVIoT благодарит всех специалистов, для кого энергетическая отрасль стала настоящим призванием. Именно ваши усилия, профессиональные качества и ответственное отношение к делу готовы вести нас к новым рубежам.


Благодарим за плодотворное сотрудничество и желаем дальнейшего развития!


С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!

Опубликовано 22.12.2022

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков