Как бы ни менялся мир, профессия строитель всегда будет актуальна и востребована. Профессионалы строительной отрасли собственными руками строят не только производственные комплексы, энергетические объекты, мосты, дома и города, они создают историю. Ваш труд — это ежедневный комфорт и безопасность миллионов людей.


Сегодня специалисты компании WAVIoT вместе с лидерами строительного рынка выполняют масштабные работы по внедрению АСКУЭ и созданию на жилых, промышленных и коммерческих объектах автоматизированных систем сбора и передачи показаний энергопотребления любого уровня сложности. Благодаря взаимодействию нам удается эффективно проводить цифровизацию городов и решать сложнейшие задачи в разных регионах России, даже на самых удаленных ее территориях, и вводить надёжные и комплексные системы «умного учёта» энергопотребления.


Компания WAVIoT поздравляет всех специалистов, для кого строительство стало делом всей жизни. Желаем вам смелого покорения новых высот, реализации масштабных объектов, прочности, стабильности и энергии в новых проектах.


Опубликовано 11.08.2023

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков