Компания WAVIoT с 24 по 27 августа 2023 г. провела конференцию «WAVIoT. С РОССИЕЙ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ. БАЙКАЛ». Мероприятие состоялось на берегу крупнейшего пресноводного резервуара воды мирового значения – озера Байкал.


В конференции приняли участие партнеры WAVIoT из Восточной Сибири, Дальнего Востока, Алтайского края и других регионов России.


В деловой части программы особое внимание уделили практическому опыту внедрения комплексных решений WAVIoT. Руководитель отдела продаж Михаил Погорелов подробно рассказал о построении АСКУЭ в крупном девелоперском проекте ведущего застройщика Level Group, внедрении ИСУЭ в типовых проектах МКД и модернизации электросетевого комплекса. Буквально с первых минут завязалась профессиональная дискуссия и участники обсудили актуальные вопросы.


1
2
3
4
5
6
7
8

В рамках конференции был подробно представлен функционал оборудования WAVIoT, участники на практике изучили работу Личного кабинета, ПО «Конфигуратор Фобос», web-интерфейс сервера и УСПД «ВАВИОТ».


Директор по развитию WAVIoT Шермаков Сергей Александрович рассказал об основных законодательных изменениях в отрасли и развитии линейки оборудования WAVIoT, соответствующей тенденциям и требованиям технологической трансформации отрасли.


Гости мероприятия оценили возможность профессионального общения и обсудили основные изменения в законодательстве РФ об электроэнергетике и новые вызовы для деятельности гарантирующих поставщиков и сбытовых компаний.


Продолжилось общение во время экскурсии по озеру Байкал и на гала-ужине, где царила дружеская атмосфера.


Благодарим всех партнеров за участие!



Опубликовано 29.08.2023

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков