WAVIoT принял участие в третьей международной отраслевой выставке «IoT India expo 2019», которая была посвящена быстро растущей IoT-инфраструктуре в Индии. Выставка позволила представить лидерам отрасли последние новинки и прорывные решения на рынке Интернета вещей.


WAVIoT продемонстрировала на выставке свои новейшие технологии и продукты, а также провела большое количество встреч с потенциальными заказчиками оборудования. На следующий день после выставки команда WAVIoT провела однодневный тренинг для заинтересованных технических специалистов о технологии компании.


Индийский рынок с населением более чем 1.3 млрд человек является крупнейшим рынком Интернета вещей в Южной Азии. Средний возраст населения Индии составляет 25 лет, и страна является быстроразвивающимся рынком, открытым к развитию и инновациям. В том числе, Индия станет одним из крупных рынков для нового чипсета NB-Fi, уже разработанного компанией WAVIoT.


Неподдельный интерес со стороны посетителей вызвали не только счетчики энергоресурсов WAVIoT, но и стандарт NB-Fi – современная российская технология, отвечающей всем требованиям для построения и масштабирования инфраструктуры Умного города.

1
2

Устройства стандарта NB-Fi смогут стать основным решением для IoT инфраструктуры в программе развития Умных городов, запущенных правительством Индии.


На стенде компании совсем не было свободного места. Каждый день WAVIoT получал массу положительных отзывов от посетителей «IoT India expo 2019». Это однозначно успех!


В ближайшем будущем WAVIoT уже будет иметь развернутые сети Интернета вещей NB-Fi на территории Индии и выполненные коммерческие проекты, которые станут плацдармом для дальнейшего развития компании в Индии и в сопредельных государствах.

Опубликовано 07.02.2019

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков