Компания WAVIoT стала партнером деловой программы на МФЭС-2019

«Международный форум Электрические сети» является ключевым событием в электроэнергетике, будет проходить 3-6 декабря 2019 в Москве, на ВДНХ, в 75-й павильоне.


Выставка заслужила высокий авторитет у экспертов и специалистов отрасли, как центральная демонстрационная площадка технических достижений.


На данном мероприятии будут представлены новейшие технологии и оборудование, пройдут обсуждения актуальных вопросов и поиск новых решений по созданию цифрового электросетевого комплекса и развитию промышленности России.


В рамках выставки было представлено 402 экспонента из 27 стран мира, что также стало новым рекордом, а в дискуссионных панелях и «круглых столах» в общей сложности приняли участие более 330 экспертов.


Более 15 000 человек посетили данное мероприятие.

http://expoelectroseti.ru/press/news/


Опубликовано 10.03.2019

Готовые решения

Готовые решения для автоматизированного учета энергоресурсов от WAVIoT используют лучшую в своем классе двустороннюю симметричную связь, позволяя не только собирать показания, но и удаленно управлять устройствами.

Наши решения полностью соответствуют требованиям ФЗ №522 от 27 декабря 2018 г. и являются самими доступными на рынке.Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о стоимости решений и сроках реализации.

Беспроводной учет электроэнергии
  • Для энергоснабжающих организаций
  • Для СНТ и коттеджных поселков
  • Для многоквартирных домов
Беспроводной учет водоснабжения
  • Для многоквартирных домов
  • Для СНТ и коттеджных поселков